тел. (495) 287-49-07 (495) 787-55-15


НИТавто - запчасти для автобусов

ООО «НИТавто» работает на рынке запасных частей для автобусов с 1993 года. Мы ответственны за качество запасных частей и услуг, за выполнении своих обязательств и сроков поставки. На нашем складе в наличии более несколько наименований запасных частей и агрегатов на автобусы Лиаз, ПАЗ, ГолАЗ,Икарус, Волжанин, НефАЗ, Богдан, микроавтобусы Ивеко Дейли и Мерседес-Бенц Спринтер, расходники и запасные части к двигателям Caterpillar, Cummins, ЯМЗ.
ООО «НИТавто» имеет многолетний положительный опыт участия в тендерах на поставку запасных частей для нужд государственных предприятий. 
Нашими клиентами являются автобусные парки ГУП Мосгортранс г. Москвы, ГУП МО «Мострансавто», Липецкие автобусные линии,  МУП ПАТП № 1 г. Ульяновск и другие транспортные как государственные так и коммерческие транспортные предприятия столицы и регионов России.




Благодаря налаженным связям, наша фирма давно и успешно поставляет запасные части известных мировых и отечественных производителей: КААЗ, КАВЗ, ЗМЗ,  РААЗ, ШААЗ,ГАЗ, Камаз, ММЗ, ЯМЗ, Cummins, Caterpillar, CTP, Camozzi, SPAL, Scania, Wabco, Webasto, Man, Knorr-Bremse, ZF, RABA и еще десятки брендов и заводов-изготовтелей.
ООО «НИТавто» является официальным дилером "Русские Автобусы - Группа ГАЗ", состоит в  Ассоциации "Авторесурс".


Приглашаем делать заказы в интернет-магазине запчастей для автобусов NIT-AUTO.RU